Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Гольцов: Расулов – бьющий и опасный. Недооценкой соперника я не страдаю

, 17:23

Российский боец ММА Денис Гольцов, который 18 декабря в Санкт-Петербурге проведёт титульный бой против своего соотечественника, действующего обладателя чемпионского пояса промоушена ACB в тяжёлой весовой категории Салимгерея Расулова, рассказал о своей подготовке к предстоящему поединку.

«У меня было немного времени после чемпионата мира по самбо, но мы проделали большую работу. В этот раз мы наращивали функциональную выносливость, физическую составляющую и отрабатывали лучшие комбинации. Естественно, в подготовке мы учли все особенности Салимгерея как соперника. Мы хорошо проанализировали, как он работает. Он бьющий и опасный. Я не страдаю недооценкой соперника», – рассказал Гольцов

Напомним, что Гольцов выиграл золотую медаль на прошедшем в ноябре этого года в болгарской Софии чемпионате мира по боевому самбо. В смешанных единоборствах Гольцов одержал 17 побед (8 нокаутом) и потерпел четыре поражения. Расулов является чемпионом мира по панкратиону, чемпионом мира по ММА и чемпионом мира по ушу-саньда среди профессионалов. В активе Расулова 15 побед (9 нокаутом) и шесть поражений.

Читайте также:

Леснар дисквалифицирован на год за нарушение антидопинговых правил

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram