«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке
Федеральный

IAAF: российские спортсмены не попадут на зимний ЧМ-2016 по легкой атлетике

IAAF: российские спортсмены не попадут на зимний ЧМ-2016 по легкой атлетике

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) опубликовала сообщение о том, что  российские спортсмены не смогут принять участие в зимнем чемпионате мира 2016 года по легкой атлетике в помещении. Первенство в будущем году пройдет в США в Портленде с 17 по 20 марта.

Сообщение опубликовано на сайте IAAF.

Ассоциация, напомним, приняла решение о дисквалификации Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) на неопределенный срок после обнародованного в понедельник доклада WADA. Россию обвиняют в систематических нарушениях антидопингового регламента в России.