Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Билет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Билет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Билет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворения
Федеральный

Декада инвалидов пройдет под знаком вовлеченности нации

Декада инвалидов пройдет под знаком вовлеченности нации в подготовку Паралимпийских игр в Сочи

В рамках стартовавшей Всероссийской декады инвалидов в Москве пройдет серия мероприятий, направленных на изменение отношения российского общества к людям с инвалидностью.

Декада инвалидов открылась прошедшим в здании МГИМО круглым столом «Барьеров Нет!». Главной целью мероприятия стало продемонстрировать реальные положительные изменения, происходящие в стране благодаря подготовке к Паралимпийским играм в Сочи. В дискуссии приняли участие Генеральный секретарь Паралимпийского комитета России Михаил Терентьев, ректор МГИМО Анатолий Торкунов, Генеральный директор Российского Международного Олимпийского Университета (РМОУ) Лев Белоусов, послы «Сочи 2014» Диана Гурцкая и Олеся Владыкина, президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко.
В ходе круглого стола Дмитрий Чернышенко представил программу  Паралимпийского просвещения «Сочи 2014», а также проекты «Карта доступности» и «Свой чемпион». Михаил Терентьев выступил с докладом на тему «Безбарьерная среда Сочи как катализатор положительных изменений для страны». В свою очередь, Лев Белоусов представил просветительскую программу «Совершенство «Сочи 2014» по продвижению Паралимпийских ценностей, подготовленную РМОУ при поддержке Международного Паралимпийского Комитета (МПК).