Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество  → Природа 13+

Джон Керри считает, что фермеры должны прекратить выращивать продукты питания, чтобы достичь «чистых нулевых» климатических целей

, 15:14

Джон Керри считает, что фермеры должны прекратить выращивать продукты питания, чтобы достичь «чистых нулевых» климатических целей
© Kremlin Pool, global look press

Несостоявшийся кандидат в президенты, демократ, Джон Керри вернулся в новости из-за климатических комментариев, которые он недавно сделал о том, что единственный способ для левых достичь своих «чистых нулевых» климатических целей — это прекратить выращивание продуктов питания фермерами во всем мире, сообщает «pollution.news».

Специальный посланник президента Джо Байдена по климату Керри на днях заявил аудитории на саммите AIM for Climate Министерства сельского хозяйства США (USDA), что «мы не сможем достичь чистого нуля, мы не выполним эту работу, если сельское хозяйство не будет в центре внимания как часть решения».

По словам Керри и других мировых лидеров «жизнь зависит» от того, прекратят ли фермеры свою деятельность. Это снизит «выбросы» в сельском хозяйстве, добавил Керри, отметив, что он даже не называет это изменением климата - «это не изменение — это кризис».

«Снижение выбросов метана — это самый быстрый способ уменьшить потепление в краткосрочной перспективе», — заявил Керри аудитории, имея в виду метеоризм, вызванный крупным рогатым скотом.

По сути, всем людям нужно перестать есть, чтобы план по изменению климата сработал, таково было общее послание, сделанное Керри.

«С растущим населением на планете — мы только что перешагнули порог в восемь миллиардов сограждан по всему миру — выбросы только от продовольственной системы, по прогнозам, вызовут потепление еще на полградуса к середине века».

Керри призвал мировых лидеров со всего мира значительно сократить сельскохозяйственные операции своих граждан, чтобы сохранить планету прохладнее и менее теплой по мере того, как мы движемся в будущее.

Президент США Джо Байден недавно пообещал, что США, по сути, достигнут нулевых выбросов к 2050 году. То, как это произойдет, полностью зависит от того, сколько ферм глобалистские повелители смогут вытеснить из бизнеса, что приведет к гораздо меньшему количеству еды и гораздо меньшему количеству ртов, которые нужно кормить.

У многих сложилось впечатление, что борьба с «изменением климата» — это левый код глобального геноцида против «бесполезных едоков».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram