Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...НафестивалилиПенсия в 50 тысяч: красивая инициатива или недостижимый идеал?Пернатые агенты Кремля: как стая птиц, летящих из России, умудрилась поставить «на уши» ПВО Литвы и авиацию НАТОДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...НафестивалилиПенсия в 50 тысяч: красивая инициатива или недостижимый идеал?Пернатые агенты Кремля: как стая птиц, летящих из России, умудрилась поставить «на уши» ПВО Литвы и авиацию НАТОДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...НафестивалилиПенсия в 50 тысяч: красивая инициатива или недостижимый идеал?Пернатые агенты Кремля: как стая птиц, летящих из России, умудрилась поставить «на уши» ПВО Литвы и авиацию НАТО
Петербург

На стратегической сессии обсудили транспортную политику Петербурга

В Санкт-Петербурге 24 и 25 января проходит стратегическая сессия транспортного блока, объединившая руководство Комитета по транспорту и подведомственных учреждений.

Участниками сессии стали председатель Комитета по транспорту Валентин Енокаев, директор СПб ГКУ «Организатор перевозок» Денис Усанов, директор СПб ГУП «Горэлектротранс» Денис Минкин, начальник ГУП «Петербургский метрополитен» Евгений Козин, генеральный директор СПб ГУП «Пассажиравтотранс» Андрей Лызин.

Они обсуждают развитие транспортной, технологической, сервисной и кадровой отрасли, а также политику в области качества.

В пресс-службе Комтранса рассказали, что основная цель двухдневной сессии – найти оптимальные решения для стратегических вопросов, которые имеют значение для всей транспортной отрасли.

В ходе стратегической сессии участники совместно определяют методы решения актуальных проблем, усиливают командную работу и ищут лидеров изменений, которые смогут возглавить реализацию крупных проектов.

Стратегическая сессия также нацелена на формирование общего понимания проблем и путей их решения, стоящих перед транспортным сектором. Это позволит двигаться вперед, согласовывая подходы и создавая современную транспортную систему, ориентированную на качество, инновации и комфорт пассажиров.