Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Кубань → Общество № 11(908) 20-26 марта 2024 13+

Председатель ЗСК Юрий Бурлачко прокомментировал результаты выборов на Кубани

, 16:29

Председатель ЗСК Юрий Бурлачко прокомментировал результаты выборов на Кубани

Председатель ЗСК Юрий Бурлачко в соцсетях поделился своим мнением по поводу результатов состоявшихся выборов президента России.

 

«Предварительные итоги прошедших президентских выборов показали, что край побил исторический максимум региона по явке. Кубанцы проявили высокую активность: на избирательные участки явилось более 90 процентов от 4,4 миллиона зарегистрированных избирателей,— написал председатель ЗСК. — Это вполне закономерный результат. Во многом на итогах выборов сказалась специфика Краснодарского края. Наш регион принято считать консервативным, в нем сильны традиционные ценности. Здесь живут люди дела, своим трудом создавшие самодостаточный регион и укрепляющие год от года его экономику. Благодаря им за последние годы у нас кратно увеличен бюджет, а сама Кубань по праву считается одним из наиболее инвестиционно привлекательных субъектов России, территорией ускоренного роста и развития.

Краснодарский край стал одним из тех субъектов, которые посетил накануне выборов Владимир Владимирович Путин. Нам было что показать президенту, темпы роста кубанской экономики и социальной сферы — законный повод для гордости.

Традиционно жители края ценят слово, но еще больше — дело. Вот и отдали они свои голоса человеку слова и дела. Тем самым поддержав вектор дальнейшего развития страны, заданный президентом».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram