Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат ЗСК Вероника Иванчикова посетила детсад комбинированного вида в Сочи

, 12:54

Депутат ЗСК Вероника Иванчикова посетила детсад комбинированного вида в Сочи

Депутат Законодательного собрания Краснодарского края, член фракции ЛДПР Вероника Иванчикова посетила МДОУ 76. Учреждение дошкольного образования находится в Лазаревском районе, здесь занимаются 22 группы детей, а также 4 группы компенсирующей направленности.

В ходе рабочей встречи депутат осмотрела помещения и территорию детского садика, встретилась с коллективом и заведующей учреждения. Вероника Валерьевна обратила внимание на то, что руководство бережно и с любовью создает комфортные условия для своих воспитанников.

"Я увидела, что пространство отвечает всем требованиям для качественного образовательного и воспитательного процесса. Но учитывая то, что здесь занимаются дети в том числе и с особенностями развития, нам требуется систематически совершенствовать и укреплять материально-техническую базу учреждения. Поэтому было принято решение помочь с оснащением садика, включив данные расходы в распределение депутатских средств", - отметила Вероника Иванчикова.

Работа с муниципальными образовательными дошкольными учреждениями является одним из приоритетных направлений деятельности депутата. В ближайшее время запланировано проведение осмотров и в других учреждениях района.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram