Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Анна Невзорова возглавила кубанскую делегацию на форуме «Единой России» в Москве

, 17:34

Анна Невзорова возглавила кубанскую делегацию на форуме «Единой России» в Москве
t.me/anna_vl_nevzorova

Депутат Заксобрания и региональный координатор «Женского движения Единой России» Анна Невзорова возглавила делегацию от Краснодарского края на «Втором Всероссийском форуме «Женского движения «Единой России - «Единство. Победа. Будущее». Мероприятие проходило в столице России 5-6 февраля.

Парламентарий рассказала в своем Телеграм-канале, что в форуме было задействовано около 300 участниц из разных субъектов РФ. В рамках мероприятия активистки обсудили деятельность «Женского Движения Единой России». Затронули реализацию 5 направлений: «Гуманитарная миссия и социально-общественная деятельность», «Женское здоровье», «Женские клубы. Партнёрство», «Женская политика и законодательные инициативы «Голос женщины», «Женское наставничество».

Анна Невзорова выступила на форуме со своим докладом, рассказав про пилотный проект «Мама на селе» на Кубани. Депутат выразила надежду на то, что программу будут реализовывать и в других регионах.

«Лично для меня очень важным стало и само участие в мероприятии. Это всегда вдохновение, прилив сил и желание делать еще больше, лучше, качественнее и красивее во всех смыслах этого слова», - поделилась Невзорова.

По итогам пленарных заседаний будет принят ряд важных решений. В дальнейшем про них можно будет узнать в Телеграм-канале кубанского отделения «Женского Движения Единой России».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram