Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Антон Красовский cообщил, что не был знаком с умершим актером Алексеем Черных

, 15:51 Источник: Газета.ру

Журналист Антон Красовский, попавший недавно с болью в животе в больницу, cообщил, что никогда не был знаком с умершим актером театра и кино Алексеем ЧерныхБывший руководитель вещания телеканала RT Антон Красовский прокомментировал сообщения о том, что его госпитализировали из квартиры, в которой находилось тело актера театра Et Cetera Алексея Черных.

Черных приехал с Алтая в Москву  на  похороны актрисы Татьяны Владимировой и скоропостижно скончался от инфаркта, - указали в театре. Черныху было 43 года.

Антон Красовский в разговоре с «Газетой.Ru» сказал, он не был знаком с актером Алексеем Черныхом и даже не знал о его существовании. «Мы не могли даже пересечься никогда в жизни. Я говорю, что это фантазия. Это люди, так сказать, с очень бурной фантазии. То есть даже мне не придет такое в голову придумать про себя, а я довольно, в общем, скажем так, сумасшедший человек», — сказал журналист. По словам Красовского, с его самочувствием сейчас «все нормально».

25 декабря Telegram-канал ВЧК-ОГПУ со ссылкой на свой источник писал, что тело актера Алексея Черныха находилось в квартире, из которой увезли в клинику Антона Красовского. По данным канала, актер был близким другом журналиста, и их обоих могли отравить.

По информации Telegram-канала Baza, Антона Красовского отравили. Издание Kyiv post пишет со ссылкой на источник украинского ведомства, что Красовский был отравлен по приказу ГУР Украины. Журналист про отравление ничего не упомянул. 

Маргарита Симоньян, главный редактор RT,  сообщила, что находящийся в больнице Антон Красовский приходит в себя. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram