Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

Отопление в домах Петербурга включат 6 октября

, 15:01

Отопление в домах Петербурга включат 6 октября
Фото: Baltphoto

В Санкт-Петербурге официально начинается отопительный сезон. Тепло в квартиры и дома Северной столицы начнет поступать в пятницу, 6 октября.

Батареи в жилых помещениях начнут разогреваться в пятницу уже в 12 часов дня. Город на Неве перейдет на регулярное отопление с этого момента. Принято решение о начале отопительного сезона в связи с прогнозами метеорологов и начавшимся устойчивым похолоданием, сообщили в пресс-службе Смольного.

В городской администрации уточнили, что в жилые дома отопление подается по решению управляющей компании в режиме периодического протапливания.

Напомним, с 2 октября в Петербурге включено периодическое подтапливание. Тепло начало поступать в школы, детские сады, другие образовательные учреждения, а также организации здравоохранения и социальной защиты.

Ранее «Аргументы недели в СПб» сообщали, что на острове Котлин уже началась реконструкция участка Кронштадтского шоссе, который простирается от Комплекса защитных сооружений Петербурга от наводнений до Цитадельской дороги.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram