«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Военкор Федорчак погиб в ЛНР в результате артиллерийского удара со стороны ВСУ

Военный корреспондент "Известий" Александр Федорчак погиб на территории Луганской Народной Республики в результате артиллерийского удара со стороны украинских Вооруженных сил.

Информация о смерти военкора сообщается 24 марта в Telegram-канале издания.

Ранее сегодня стало известно о гибели журналиста в зоне проведения спецоперации. Александру Федорчаку было 29 лет.
В сообщении издания говорится, что военкор работал на территории ЛНР, погиб в результате артиллерийского удара со стороны ВСУ. Его последний репортаж вышел в эфир 23 марта.

Александр Федорчак - уроженец Крыма. Уточняется, что сначала он работал корреспондентом в газете, несколько лет назад пришел на телевидение.  Федорчак работал в зоне боевых действий с 2022 года. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG