Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Кубань → Общество № 35 (881) 6-12 сентября 2023 13+

Кубанские СМИ представили проекты, посвященные педагогам

, 15:54

Кубанские СМИ представили проекты, посвященные педагогам

Руководитель Департамента информационной политики Краснодарского края Галина Жукова рассказала о новых проектах СМИ, которые журналисты посвятили педагогам.

Как было сказано, телекомпании и редакции радио предлагают интересные рубрики и сюжеты – их можно смотреть в прямом эфире, соцсетях и видеохостингах. Популярные печатные средства массовой информации также продолжают выпускать материалы об учителях и дополнять традиционные рубрики новыми статьями. Указом Президента страны 2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. Его проводят с целью признания особого статуса представителей профессии.

– Проектыпосвящены педагогам и наставникам. Это проекты о нас, о наших учителях, о воспитании наших детей и в целом о развитии общества. Ведущие средства массовой информации региона на своих ресурсах, в эфирах и соцсетях подготовили интересные фильмы, статьи и передачи с охватом в несколько миллионов пользователей. В нашем крае очень много талантливых педагогов, которые дают путевку в успешную жизнь десяткам тысяч мальчишек и девчонок. Проекты наших СМИ – это рассказы о них и дань уважения одной из важнейших и самых ответственных профессий, – сказала Галина Жукова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram