Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Краснодарский депутат передаст детские рисунки ветеранам ВОВ

, 11:37

Краснодарский депутат передаст детские рисунки ветеранам ВОВ

В преддверии Дня Победы депутат Гордумы Краснодара Андрей Арендаренко присоединился к акции по поздравлению ветеранов Великой Отечественной войны "Благодарим за Победу!". Городской парламентарий взял на себя обязанность передать пенсионерам детские рисунки воспитанников детсада №103.

Дети под руководством заведующей и секретаря первички партия "Единая Россия" Натальи Вороной не только нарисовали тематические рисунки, но и написали письма с тёплыми словами для ветеранов, детей войны и узников концлагерей.

Как отметил Андрей Арендаренко, патриотизм подрастающему поколению надо прививать с раннего возраста, чтобы в будущем потомки знали и помнили историю подвига своих предков. Также парламентарий уточнил, что те дети, кто не умеет писать, делают для ветеранов рисунки.

"Сейчас мы увидели к чему приводит дезинформация, которую запускают, чтобы изменить сознание народов. В России этого не допустят и ведут работу с детьми разных возрастов", — резюмировал депутат.

Также парламентарий помог организовать чаепитие для ветеранов в Кооперативном институте. Мероприятие пройдёт в канун 9 мая, на нём ветеранам и передадут детские рисунки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram