Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Лидер «Uma2rmaH» назвал отличной организацию столичного пункта отбора на службу по контракту

, 17:17

Солист «Uma2rmaH» Владимир Кристовский посетил единый пункт отбора на военную службу по контракту на улице Яблочкова, для того чтобы поддержать тех, кто отправляется на выполнение служебных задач.

Он высоко оценил условия и организацию работы в пункте.

«Меня пригласили посмотреть, как организована работа по приему людей на контрактную службу. Организовано, на мой взгляд, все отлично. Мне кажется, надо этот опыт перенимать другим городам и делать такие центры, потому что у нас много людей с хорошей военной подготовкой, которые хотят работать военными, и им просто нужно дать такую возможность», – рассказал Владимир Кристовский.

С 3 апреля в Москве по адресу: улица Яблочкова, дом 5, строение 1 начал работу Единый пункт отбора на военную службу по контракту. Всю необходимую информацию о работе Единого пункта и условиях набора на контрактную службу можно получить на горячей линии по телефону 117 и на специальной странице на портале mos.ru.

С 4 апреля в Москве работает чат-бот для желающих поступить на военную службу по контракту, на все интересующие вопросы о контрактной службе, выплатах, льготах и мерах социальной поддержки военнослужащих и членов их семей ответит виртуальный помощник @MskContract_bot в мессенджере Telegram.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram