Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Юрий Бурлачко примет участие в мероприятиях Совета законодателей РФ

, 11:20

Юрий Бурлачко примет участие в мероприятиях Совета законодателей РФ

Председатель Заксобрания Кубани Юрий Бурлачко утром во вторник, 25 апреля, выехал в Санкт-Петербург. Здесь руководитель кубанского парламента примет участие в в мероприятиях Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании, приуроченных ко Дню российского парламентаризма, который отмечается 27 апреля.

"Программа насыщенная – предполагается работа в составе комиссий по вопросам законодательного обеспечения национальной безопасности и противодействию коррупции и по координации законотворческой деятельности и мониторингу законодательства. Центральным мероприятием станет пленарное заседание Совета законодателей. Его проведут спикеры верхней и нижней палат российского парламента Валентина Ивановна Матвиенко и Вячеслав Викторович Володин", — рассказал в своих аккаунтах в соцсетях глава краевого депутатского корпуса.

По словам Бурлачко, одной из ключевых тем, обсуждаемых на собрании, станет поддержка участников СВО и их семей. Кроме того, парламентарии собираются обсудить социально-экономическое развитие регионов в новых условиях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram