Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество 13+

Галина Кононенко: традиционного шествия на 1 мая в Хабаровске не будет

, 15:34

Галина Кононенко: традиционного шествия на 1 мая в Хабаровске не будет

По словам Галины Кононенко, председателя Хабаровского краевого объединения организаций профсоюзов, традиционного шествия на 1 мая не будет. Она отметила, что Первомай - это прежде всего день труда, и поэтому запланированы рабочие встречи с губернатором Хабаровского края и представителями профсоюзов.

На этих встречах будут обсуждаться вопросы, касающиеся зарплат и оказания гуманитарной помощи участникам самоуправляемых организаций (СВО). Такие встречи запланированы во многих трудовых коллективах, не только в краевом центре, но и в других регионах.

"Массовое шествие с представителями различных организаций в Хабаровске проводится не будет. Вместо этого мы сосредоточились на единении людей. Ведь единение людей - это единение страны. Солидарность всегда была мощной силой. Кстати, на следующей неделе пройдет голосование за резолюцию федерации независимых профсоюзов", - уточнила Галина Кононенко.

Массовые первомайские праздники в Хабаровске уже давно стали городской традицией, исключением стал только период пандемии коронавируса.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram