Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Певица Ирина Дубцова выразила поддержку пришедшим на пункт отбора на контрактную службу

, 17:39

Певица Ирина Дубцова посетила единый пункт отбора на военную службу по контракту на улице Яблочкова, для того чтобы поддержать тех, кто отправляется на выполнение служебных задач.

Она высоко оценила условия и организацию работы в пункте и выразила поддержку тем, кто принял решение поступить на военную службу по контракту.

«Я обняла и пожала руку каждому, кого встречала на своем пути. И я сказала им, что мы гордимся, мы верим в победу, в силу духа, в мужества и конечно же самое главное – вернуться живыми, здоровыми и с победой», - сказала Ирина Дубцова.

С 3 апреля в Москве по адресу: ул.Яблочкова, д.5, стр.1 начал работу Единый пункт отбора на военную службу по контракту. Всю необходимую информацию о работе пункта и условиях набора на контрактную службу можно получить на горячей линии по телефону 117 и на специальной странице на портале mos.ru.

Инструкторы проведут собеседование с кандидатом, по итогам собеседования определяется военная специальность, все кандидаты имеют право выбора своей специальности.

Перед отправкой в зону проведения специальной военной операции все новобранцы пройдут специальную профессиональную подготовку на полигонах Подмосковья.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram