Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Нюрнбергский процесс (Фельетон)

, 18:11

Нюрнбергский процесс (Фельетон)

В Нюрнберге состоялся международный трибунал под судейством Чебурашки и Крокодила Гены. В этом важном органе были рассмотрены дела военных преступников президента США Джо Байдена, генерального секретаря НАТО Столтенберга, представителя Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности Борреля и председателя Европейской комиссии Урсулы фон дер Ляйен. Дела этих преступников, хитроумно подготовивших и спровоцировавших войну на Украине были детально изучены и вынесен следующий приговор:

1. Норвежец Столтенберг приговорен к вечному поселению в комфортабельной квартире-тюрьме вместе с убийцей семидесяти соотечественников норвежцем Брейвиком. При этом предполагается обязательное сочетание обоих однополым браком.

2. Жозепу Баррелю по старости лет и очевидного маразма приговор смягчен, и он приговорен к возвращению к своей давней и любимой профессии пекаря, при это ему вменяется питаться исключительно своей мучной продукцией. 

3. Бывшего гинеколога Урсулу фон дер Ляйен трибунал решил помиловать, как многодетную мать, однако, в воспитательных целях обязал ее возвратиться к прежней профессии, при этом не менее 16 часов в день непрерывно, не отрываясь, глядеть в больной орган своих пациенток в гинекологическом кресле в поисках политической истины.

4. Президент США Д. Байден мужественно принял приговор подвесить его за яйца перед входом в Капитолий. Однако, когда палач пригласил его на виселицу, маразматик, как обычно, все перепутал и пошел совсем в другую сторону. В результате его поймал и проглотил судья Крокодил Гена.

История любит юмор.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram