Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПредательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромВкусняшки есть? А если найду...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПредательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромВкусняшки есть? А если найду...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПредательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромВкусняшки есть? А если найду...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

В России выявили 11 065 случаев заражения COVID-19

В России за минувшие сутки зарегистрировали 11 065 случаев заражения коронавирусом нового типа. Соответствующую информацию предоставили в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

За прошедшие 24 часа на территории Российской Федерации были госпитализированы 1 308 человек, что на 23,7% меньше, чем днем ранее.

В оперштабе отметили, что за вышеуказанный период в стране скончались 34 пациента с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Выздоровели за сутки в России 12 974 человека, что на 4,1% больше в сравнении с показателями четверга, 30 марта.