Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Двадцатку лучших промышленных изданий возглавила газета, выходящая в области

, 14:58

Двадцатку лучших промышленных изданий возглавила газета, выходящая в области

Газета «Территория ОМК» признана лидером топ-20 лучших корпоративных газет промышленных компаний и лучшим изданием в металлургии. Рейтинг был составлен по итогам 2022 года.

«Территория ОМК» выходит в более чем трех десятках регионов страны, на предприятиях Объединенной металлургической компании. В Челябинской области ее читают работники предприятия «ОМК Трубодеталь» в поселке Новосинеглазовский города Челябинска.

В нынешнем конкурсе между корпоративными изданиями промышленных предприятий России, который был проведен порталом «Управление производством», принимали участие более двухсот печатных изданий. Издание ОМК было признано лучшей среди газет, кроме того, оно возглавило рейтинг в блоке металлургических изданий.

Газета выходит каждую неделю по пятницам. Ее тираж более семнадцати тысяч экземпляров. На страницах газеты читателей знакомят с новостями из жизни предприятий ОМК, с результатами как на производственной ниве, так и в области культуры, спорта, с социальными акциями, в которых принимают участие работники предприятий.

Редакция «Территории ОМК» поблагодарила за столь высокую оценку их труда и пообещала и дальше развивать издание, делая его еще более интересным и полезным для своих читателей. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram