Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляске
Федеральный

Аксенов выразил соболезнования по поводу гибели в Симферополе Светланы Бабаевой

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал невосполнимой утратой гибель журналистки Светланы Бабаевой. Соболезнования он выразил в своем телеграм-канале.

«С глубокой скорбью воспринял известие ... Это невосполнимая утрата», - пишет Аксенов. Он подчеркнул, что приносит соболезнования всем, кто знал погибшую.

Светлана Бабаева была руководителем регионального подразделения холдинга «Россия сегодня» с 2019 года. Напомним, что ее гибель произошла в городе Симферополь в результате несчастного случая на тренировочном полигоне.