Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Основатель архитектурного дизайн-бюро Анна Кауфман считает, что купить замок Пугачёвой и Галкина* смогут на аукционе фанаты пары

, 17:05 Источник: Тeleprogramma.pro

Основатель архитектурного дизайн-бюро Анна Кауфман считает, что купить замок Пугачёвой и Галкина* смогут на аукционе фанаты пары
кадр видео

Архитектор, дизайнер Анна Кауфман полагает, что купить замок Аллы Пугачёвой и Максима Галкина*, в котором супруги с детьми жили в деревне Грязи в Подмосковье, смогут фанаты пары.

В субботу появились новости в СМИ, что Пугачёва выставила на продажу замок. Ранее стало известно, что Примадонну с детьми видели в аэропорту "Внуково", и они улетели частным бортом в Израиль.

Загородный дом признанного иноагентом юмориста Максима Галкина находится в самом центре деревни. Площадь шестиэтажного особняка составляет 2300 квадратных метров. В замке шесть этажей, подземный гараж, бассейн, семейный театр со сценой. Всего в замке 20 комнат. На территории участка площадью один гектар имеется гостевой домик для помощников по хозяйству.

Анна Кауфман считает, что на желание людей приобрести замок Примадонны могут повлиять такие факторы, как стиль, в котором он построен. Замок выполнен в специфическом (эклектическом) стиле, который редко пользуется спросом. И особняк находится в деревне, где нет охраны, замок построен среди простых домов. Спрос на дома с несколькими этажами, более двух, также невысок.

Анна Кауфман предполагает что в замок было вложено прилично, но поскольку очень сложно найти покупателя на необычный стиль, да и больших любителей антиквариата не так много, купить дом решатся фанаты пары. Она советует провести аукцион, - сообщает Тeleprogramma.pro. По ее мнению, тогда покупатель замка обязательно найдется. По оценкам риэлтора, стоимость замка может составлять миллиард рублей.

Вы можете прокомментировать эту статью и оставить свое мнение на нашем канале в Дзен. Подписывайтесь и комментируйте

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram