Химтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьСанкт-Петербургский театр имени Андрея Миронова – лучшие спектакли на московской сцене - Аргументы НеделиХимтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьСанкт-Петербургский театр имени Андрея Миронова – лучшие спектакли на московской сцене - Аргументы НеделиХимтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьСанкт-Петербургский театр имени Андрея Миронова – лучшие спектакли на московской сцене - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Путин уволил заместителя директора ФСИН генерал-лейтенанта Валерия Балана

Источник: "Интерфакс"

11 мая президент РФ Владимир Путин подписал указ об увольнении заместителя директора Федеральной службы исполнения наказаний генерал-лейтенанта Валерия Балана. Указ опубликован на портале правовой информации.

«Освободить генерал-лейтенанта внутренней службы Балана Валерия Павловича от должности заместителя директора Федеральной службы исполнения наказаний», - говорится в указе, который вступает в силу со дня подписания. Причина увольнения не указана.

Балан работал на должности замдиректора ФСИН с апреля 2019 года, до этого он занимал пост заместителя министра внутренних дел Мордовии.

Осенью прошлого года, после огласки фактов пыток и изнасилований осужденных в учреждении ФСИН Саратовской области, был отправлен в отставку директор ведомства  Александр Калашников.  В декабре 2021 года президент РФ уволил также заместителя директора ФСИН Анатолия Якунина. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG