Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Собчак рассказала о ценах в буфете на ПМЭФ: «заказал просто зелёный чай, а с тебя все равно 3800 (руб.)»

Ксения Собчак рассказала о ценах на еду в буфете на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Собчак, которая прилетела в любимый город Санкт-Петербург и берёт интервью на форуме у бизнесменов, посетовала, что поесть в буфете можно только за 3800 рублей.

«То есть садишься за столик, заказал просто зеленый чай, а с тебя все равно 3800 (руб.)», — написала журналистка в Telegram-канале. Собчак опубликовала фотографии четырёх видов меню в буфете ПМЭФ, проходящего в КВЦ «Экспофорум», и отметила, что все позиции «звучат не очень».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Ксения Анатольевна возмущенами ценами. Она отметила, что и стоимость участия в форуме в этом году подняли с 300 тысячи до 900 тысячи рублей.

До Собчак о стоимости участия в форуме написала предприниматель Анастасия Татулова. Дмитрий Песков прокомментировал.

ПМЭФ в этом году проходит в очном формате  с 2 по 5 июня.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG