Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицах«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицах«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицах«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Аксенов рассказал, что жена Зеленского исправно платит коммуналку за квартиру в Крыму

Источник: РИА Новости

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, жена президента Украины до сих пор является владельцем имущества на территории республики.

Речь идет о квартире в Ливадии, которую Елена Зеленская купила в апреле 2013 года. Квартира официально задекларирована Зеленским. Аксенов также отметил, что задолженности по коммунальным платежам за жилье у Зеленских нет.

«Значит оккупантам в кавычках он все платит активно, спокойно. Ничего не смущает, ну держит недвижимость на тот случай, если придется просить политического убежища у нас», – сказал Аксенов.

Ранее Аксенов предложил Зеленскому помолиться Бандере.

Зеленский объявил о подписании указа о мерах по деоккупации Крыма