![Соловьев с иронией отреагировал на слова Зеленского о беспорядках в Вашингтоне](https://img.argumenti.ru/news/news_id/20210107045602-704492.jpg)
Российский телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал высказывание президента Украины Владимира Зеленского о том, что беспорядки в Вашингтоне - это «беспрецедентное насилие против конгресса США».
«То есть Зеленский все-таки против Майдана?» - заметил телеведущий.
Ранее украинские СМИ раскритиковали реакцию Зеленского на поведение протестующих в Вашингтоне: «Но, видимо, для него события в США - "это другое"».
В ходе беспорядков погибли четыре человека. Тяжелое ранение получила женщина, ее, предположительно, ранил высокопоставленный сотрудник полиции Капитолия. Конгрессменов эвакуировали, а против протестующих применили слезоточивый газ и светошумовые гранаты.