Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Федеральный

Дочь Ефремова оценила решение отца отказаться от услуг Пашаева

Дочь Михаила Ефремова Анна Мария прокомментировала намерение отца найти «адвокатов посильнее». Обвиняемый в смертельном ДТП актер в пятницу отказался от услуг своих защитников, в том числе от Эльмана Пашаева.

«Ну, наконец-то, Господи», - высказала девушка.

Однако Ефремов во время заседания в Пресненском суде заявил, что «Пашаев и Шергородская остаются в качестве консультантов». Позже актер объяснил свое решение. Кроме того, он уже «сделал несколько звонков» и назвал имена «знакомых адвокатов».

Отмечается, что на последнем заседании Пашаев обвинил судью, рассматривающую дело, Елену Абрамову в заинтересованности в исходе дела.