Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Ефремов в суде отказался от адвоката Пашаева и решил нанять «посильнее»

, 17:21

Ефремов в суде отказался от адвоката Пашаева и решил нанять «посильнее»
Эльман Пашаев, фото: Anatoly Lomokhov /globallookpress.ru

Актер Михаил Ефремов, которому грозит 12 лет лишения свободы, в пятницу, 21 августа, отказался от своих адвокатов, в том числе от Эльмана Пашаева. Сегодня Ефремов, совершивший ДТП, в результате которого погиб мужчина, на допросе во время заседания в Пресненском суде заявил, что «Пашаев и Шергородская остаются в качестве консультантов», а он наймет «адвокатов посильнее».

Суд постановил отложить судебное заседание по делу на 24 августа в связи с поиском нового адвоката для Ефремова, — сообщили журналисты телеканала «360». Адвокат Эльман Пашаев, от которого отказался Ефремов, заявил, что артист намерен найти таких защитников, «которые понравятся суду».

На суде Пашаев объяснил, почему его подзащитный делал путаные заявления по поводу своей вины в ДТП со смертельным исходом.

Напомним, 8 июня актер Михаил Ефремов за рулем своего джипа выехал на встречную полосу. Его автомобиль столкнулся с фургоном. Водитель фургона Сергей Захаров от полученных травм скончался в больнице. Ефремов находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении артиста расследуется уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения и повлекшее по неосторожности смерть человека».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram