Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Адвокат Ефремова объяснил, почему артист делал путаные заявления по своей вине в ДТП

Источник: РИА "Новости"

В пятницу адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев объяснил, почему его подзащитный делал путаные заявления по поводу своей вины в дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом.

Пашаев заявил в суде, что во время допроса после аварии Ефремов признал вину, поскольку много выпил. Адвокат подчеркнул, что актер "отключается" после 300 грамм спиртного и вообще ничего не помнит. В этой связи юрист попросил судью заслушать показания специалиста, обнаружившего у его подзащитного "органическое расстройство личности", возникшее из-за "синдрома зависимости от алкоголя".

Михаил Ефремов в свою очередь заметил, что суд дважды отказал психиатрам, которые его осматривали, но "было бы правильно" обратиться в Институт Сербского. Также актер подчеркнул, что он уже на следующий день после аварии, посмотрев новости, понял позицию общественности, которая заключается в том, что он якобы абсолютно точно виновен в ДТП.

Отмечается, что судья отказалась заслушивать мнение эксперта о зависимости Ефремова.