Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем Востоке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Российский телеведущий резко отозвался об Авакове после освобождения заложников в Луцке

Телеведущий резко отозвался об Авакове после освобождения заложников в Луцке: «Аваков - лох. Зеленский – браво»

Телеведущий программы «60 минут» Евгений Попов прокомментировал освобождение заложников из захваченного в Луцке автобуса. Известно, что на протяжении дня на Украине велись сложные переговоры с террористом Максимом Кивошем.

«Выводы: 1. Спецслужбы Украины не работают. 2. Аваков - лох. 3. Зеленский - БРАВО!!! 4. Плевать на все известные практики. Не надо действовать как Израиль, США, Россия и т.д. Нужно действовать исходя из ситуации. 5. Было принято единственно правильное решение!» - высказал он.

Напомним, что президент Владимир Зеленский выполнил требование злоумышленника, а именно опубликовал в соцсетях видеообращение, в котором признал себя «террористом в законе». Однако после завершения операции украинский лидер его стер.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG