Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

«Он был практически в невменяемом состоянии», в реанимации умер водитель фургона, пострадавший в аварии с Михаилом Ефремовым

, 08:19

«Он был практически в невменяемом состоянии», в реанимации умер водитель фургона, пострадавший в аварии с Михаилом Ефремовым
Фото: cоцсети

Сергей Захаров - водитель фургона, пострадавший в аварии с Михаилом Ефремовым, скончался в больнице в отделении реанимации. В ДТП он получил травмы, несовместимые с жизнью:  открытый перелом бедра, перелом рёбер и закрытую черепно-мозговую травму.

Сам Михаил Ефремов после ДТП в центре Москвы был отпущен под подписку о невыезде. Но после смерти водителя уголовное дело в отношении Ефремова, скорее всего, будет переквалифицировано на более тяжкое. Актеру может грозить до 12 лет тюрьмы.

Напомним, известный российский актёр Михаил Ефремов попал в серьёзную аварию в центре Москвы. В момент ДТП он пересекает двойную сплошную и вылетает на встречную полосу. Как сообщают очевидцы, Михаил был за рулём автомобиля в «практически невменяемом состоянии». Очевидцы сняли на видео искорёженные автомобили, зажатых в них людей и самого актёра, сидящего на обочине.

При этом жена актера сообщила журналистам, что он мог выпить снотворное перед аварией.

Жену пострадавшего в ДТП Сергея Захарова представители Михаила Ефремова вывезли из больницы. Она находится в тяжелом эмоциональном состоянии и постоянно плачет. А весь москвовский бомонд и интеренетобщественность спорят, удастся ли Ефремову откупиться и избежать серьезного наказания за смерть человека.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram