![С 23 июня снимут ограничения с элементов общественной инфраструктуры](https://img.argumenti.ru/news/news_id/20200608025356-670382.jpg)
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что с 23 июня будут сняты ограничения на использование объектов общественной инфраструктуры. Соответствующую информацию градоначальник разместил в своем блоге.
«Детишки смогут вновь качаться на качелях, любители спорта – качать мышцы на уличных тренажерах, а бабушки – отдыхать на лавочках во дворах, скверах и парках Москвы», - уточнил он.
При этом, несмотря на отмену самоизоляции, пропусков и графика прогулок, Собянин призвал сохранять режим самосохранения и не забывать, что «борьба с коронавирусом еще не окончена».
Ранее мэр Москвы сообщил о поэтапном открытии ряда организаций, в том числе парикмахерских и салонов красоты.