Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава Роспотребнадзора заявила о стабилизации ситуации с COVID-19: «Прироста уже практически нет»

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что рост заболеваемости новой коронавирусной инфекцией остановлен и стабилизирован по всей стране. Своим мнением она поделилась в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 24».

«Тот уровень стабильности, которого мы все ждали, мы к нему двигались. Я бы сказала, что мы остановили рост на сегодняшний день … День ко дню прироста уже практически нет. Стабилизация отмечается по всей стране», - пояснила она.

Попова отметила, что все регионы смогли стабилизировать ситуацию с распространением коронавируса. По ее словам, это заслуга бережного отношения граждан к своему здоровью.

Ранее Глава Роспотребнадзора  оценила возможность открытия курортного сезона в РФ. 

Общее количество заболевших COVID-19 составило 281 752 человека, из них 67 373 –выздоровели, 2631 – умер.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG