Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Южноуральские коммунальщики получили дополнительные средства защиты

, 13:07

Южноуральские коммунальщики получили дополнительные средства защиты
Анатолий Литовченко вручил медицинские маски коммунальщикам. Фото пресс-службы депутата

Коммунальщики Копейска получили несколько тысяч медицинских масок и перчаток. Дополнительные средства защиты сотрудникам системы ЖКХ передал депутат Госдумы РФ Анатолий Литовченко.

«Дефицит средств индивидуальной защиты по-прежнему сохраняется. Поэтому принял решение на личные средства купить медицинские маски и перчатки и раздать их тем, кто на передовой борьбы с COVID-19, тем, кто по долгу службы больше других вынужден общаться с людьми. Надеюсь, что это поможет и дальше всем оставаться здоровыми», - заявил Литовченко.

Депутат считает, что в такое непростое время каждый должен осознавать ответственность за безопасность себя и окружающих. Тем более коммунальщики, которым нужно  проводить  санитарные  мероприятия для населения. «Дезинфекция всех подъездов два раза в неделю, – рассказал директор управляющей компании Альберт Исаев. – Плюс еженедельная комплексная уборка - от дверных ручек в подъезд до лестничных перил и почтовых ящиков. И хотя часть работников переведены на удаленный прием посетителей, не всё удается решать по телефону. Нужные людям справки мы выдаем в офисе, много вопросов об оплате коммунальных услуг».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram