Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Воробьёв сообщил: в Подмосковье еще у 80 человек подозрение на коронавирус

, 10:24 Источник: РБК

Воробьёв  сообщил: в Подмосковье еще у 80 человек подозрение на коронавирус
фото: vk.com/andreyvorobiev

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил данные о зараженных коронавирусом жителях Подмосковья. По данным на пятое апреля, выявлено 80 человек с подозрением на коронавирус COVID-19.

У 305 человек коронавирусная инфекция уже подтверждена. По словам Воробьёва, распространения заболевания в Подмосковье неудовлетворительная, сейчас перед властями области стоит задача снизить эту скорость на уровень 10–15%.
Глава региона сообщил о состоянии заболевших: пять человек находятся на ИВЛ, а остальные переносят болезнь «относительно легко».

В Московской области умерли три человека с подтвержденным коронавирусом. Согласно последним данным Мособлштаба по коронавирусу, в Подмосковье выздоровели еще пять человек с ранее выявленной инфекцией. Общее число вылечившихся в регионе составляет 39 человек.

В городе Лобня пришлось закрывать поликлинику после того, как туда 1 апреля заявился москвич с положительным тестом на коронавирус заявился в больницу на рентген.

В Москве, по данным на 5 апреля, диагноз "коронавирусная инфекция" за минувшие сутки был подтвержден у 23 человек старше 80 лет, а также у 19 детей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram