Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Джокер рассекретил свежие документы Киева о планах захвата Донецка

, 20:02 , Специальный корреспондент Источник: "Джокер ДНР"

Джокер рассекретил свежие документы Киева о планах захвата Донецка
школа в ДНР на фото автора

Киев утвердил начальников спасательных подразделений на территории Донецкой народной республики. Кроме того, нарисовал маршруты ввода техники после захвата Донецка. Об этом говорится в свежей порции документов, рассекреченных таинственным телеграм-каналом «Джокер ДНР».

Джокер рассекретил документы украинского спасательного ведомства. В них перечислены меры, которые будут предприняты после захвата Донецка.

«В документах речь идёт о том, что будет делать ГСЧС после захвата Республик», — пояснил автор телеграм-канала «Джокер ДНР»: «Также данные по должностным лицам и многое другое».

Документы датированы концом февраля 2020 года. Примерно в это время украинская армия начала массированные обстрелы. В апреле планируется саммит «нормандской четверки», на котором соберутся лидеры России, Франции, Германии и Украины.

На нем будет решаться проблема урегулирования ситуации на Донбассе. Судя по всему, Киев решил обострить обстановку на фронте. Не исключено, что украинские власти хотят захватить Донбасс.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram