Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Киселев предложил направить армейские патрули для контроля за карантином из-за коронавируса

Телеведущий Дмитрий Киселев предложил организовать армейское патрулирование российских улиц из-за распространения коронавируса. Как считает Киселев, гарантировать соблюдение правил «жесткого карантина» смогут только военные.

По его мнению, народ у нас несознательный, добровольно соблюдать карантин никто не собирается.

Идею тележурналист написал в своем Telegram-канале: «Армию любят. Армия — защитница. И все будет спокойно. Если уж армия, то значит — серьезно. И даже слишком серьезно, чтобы паниковать». Киселев убежден, что на добровольное соблюдение самоизоляции соотечественниками «надежды нет», и патрулирование на улицах необходимо из-за несознательности российских граждан.

В Испании города патрулирует полиция. Людям, пытающимся отдохнуть у моря, советуют вернуться домой, грозят штрафом. 

По данным РИА Новости, в России может быть ужесточен карантин по коронавирусу. Метро в Москве не закроют. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG