«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»
Федеральный

Анастасия Ракова: Детские сады продолжат работать в обычном режиме

Источник: АГН Москва

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила, что родителям разрешат приводить ребенка в детские сады. Также сохранится возможность посещать дошкольные группы и уроки для 1-4 классов.

Для учащихся 5-11 классов школы закрываются с 21 марта по 12 апреля включительно. Все занятия отменены. Чиновники понимают, что многим родителям будет трудно пристроить малышей, не у всех есть возможность сидеть с ними самим или оплачивать услуги няни. Поэтому по множественным просьбам будут работать дежурные группы численностью до 12 человек. Детям будут регулярно мерить температуру, а помещение дезинфицировать. Начнет действовать режим свободного посещения – мамы и папы смогут сами решить, надо ли вести ребенка в сад или в начальную школу.

Власти напоминают, чтобы родители сократили контакты своих детей с бабушками и дедушками. Малыши могут переносить заболевание коронавирусом практически бессимптомно, а для старшего поколения заражение может стать серьезным испытанием.