Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Финляндия закрывает железнодорожное сообщение с Россией

Источник: РИА Новости

СМИ со ссылкой на финского оператора сообщили, что Финляндия закрывает железнодорожное сообщение с Россией из-за вспышки коронавирусной инфекции в мире. Ограничение вступает в силу с 19 марта по 13 апреля.

При этом источник из Санкт-Петербурга сообщил, что  местные жители массово направились в Финляндию в последний день перед закрытием границы с Евросоюзом, пишет интернет-издание «Мойка78». Известно, что ЕС ввел ограничения на все поездки на свою территорию на 30-дневный срок.

Ранее сообщалось, что Казахстанские железные дороги с 17 марта приостановили курсирование 14 прямых международных пассажирских поездов в Россию на неопределённый срок.