Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляске
Федеральный

Хакеры взломали корпоративные аккаунты Facebook в Twitter

Источник: РИА Новости

Официальный представитель компании сообщил, что минувшей ночью группа хакеров взломала несколько аккаунтов социальной сети Facebook в сервисе микроблогов Twitter. При этом нарушители не стали скрывать своих имен и оставили послание.

Собеседник рассказал, что взломаны два официальных аккаунта Facebook. По его словам, в социальной сети и его приложении Messenger было оставлено сообщение от хакерской группировки OurMine, в котором говорилось, что «даже Facebook уязвим для хакерских атак, но по крайней мере их система безопасности лучше, чем у Twitter». Позже обращение было быстро удалено.

Представитель компании добавил, что доступ и контроль за аккаунтами восстановлены. Он уточнил, что страницы были взломаны через «стороннюю платформу». 

Ранее АН рассказали, как устроена система массовой слежки за людьми с помощью современных гаджетов.