Протоиерей Всеволод Чаплин за день до смерти написал письмо Захару Прилепину
27 января 2020, 22:21[ «Аргументы Недели» ]
Захар Прилепин, фото из соцсети
Протоиерей Всеволод Чаплин за день до смерти написал письмо писателю Захару Прилепину. Настоятель храма у Никитских ворот скоропостижно скончался 26 января около церкви после службы. Чаплину был 51 год.
Писатель Захар Прилепин поведал, что 25 января он получил письмо от известного московского священника. "Вчера вечером протоиерей Всеволод Чаплин написал мне письмо. Предложил работать вместе, сотрудничать - быть, в общем, - делать дело. Возможно, это было последнее его письмо. Никак не придумаю, что делать с этим знанием", - коротко раскрыл суть письма писатель.
Прощание со священником состоится в среду, 29 января.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.