Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Протоиерей Всеволод Чаплин за день до смерти написал письмо Захару Прилепину

Протоиерей Всеволод Чаплин за день до смерти написал письмо писателю Захару Прилепину.  Настоятель храма у Никитских ворот скоропостижно скончался 26 января около церкви после службы. Чаплину был 51 год.

Писатель Захар Прилепин поведал, что 25 января он получил письмо от известного московского священника.
"Вчера вечером протоиерей Всеволод Чаплин написал мне письмо. Предложил работать вместе, сотрудничать - быть, в общем, - делать дело. Возможно, это было последнее его письмо. Никак не придумаю, что делать с этим знанием", - коротко раскрыл суть письма писатель.

Прощание со священником состоится в среду, 29 января.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG