Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Пять знаков зодиака, склонных к полноте

, 11:43

Пять знаков зодиака, склонных к полноте
Фото: pixabay.com

Астролог рассказал, для каких знаков зодиака лишний вес представляет наибольшую проблему. Он составил пятерку знаков, изначально склонных к полноте.

Пятое место в этом рейтинге занимают рыбы. Основная проблема с весом у них связана с гормональными проблемами. Рыбам сложно постоянно соблюдать диету – они часто срываются и вновь возвращаются к прежнему весу, передаёт СтарХит.

На четвертой строчке оказались сладкоежки львы. При этом они могут не только быстро набрать вес, но и так же быстро его сбросить. Правда для этого львам нужен постоянный сторонний контроль.

Тройку лидеров открывают близнецы. Этот знак зодиака наделяет своего обладателя любовью к еде, причём в больших количествах. Ну а частые проблемы с сердцем лишь усугубляют ситуацию.

На втором месте оказались стрельцы. Будучи очень эмоциональными, они часто заедают стресс. При этом стрельцы способны принимать и любить себя в любом весе.

Первое место досталось девам. Они любят плотно поесть, но при этом сильно переживают из-за каждого лишнего килограмма, что постоянно ставит представителей этого знака зодиака перед выбором: красивое тело или вкусный обед.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram