Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В театре Армена Джигарханяна проходят обыски

, 12:06

В театре Армена Джигарханяна проходят обыски
фото: globallookpress.com

В театре Армена Джигарханяна сегодня проходят обыски. Заведующая литературной частью театра Наталья Корнеева сообщила о приходе в театр сотрудников полиции. По ее словам, оперативники изымают всю документацию в бухгалтерии, - сообщается на сайте телеканала  "Звезда".

Художественный руководитель театра Армен Джигарханян выписался из больницы. Первую ночь после выхода из клиники он провел в своем рабочем кабинете. В семье Армена Борисовича и его молодой жены Виталины Цымбалюк-Романовской произошел скандал. Джигархнян несколько раз публично назвал жену воровкой и заявил, что намерен с ней развестись.

Цымбалюк-Романовская несколько лет назад была назначена директором театра. По некоторым данным, в театре поставили спектакль, который худрук Джигарханян запретил выпускать, а Виталина устроила премьеру.

Сейчас Джигархнян не хочет видеть Виталину. С ним постоянно находятся его друзья.  В "Прямом эфире" Андрей Малахов предположил "рейдерский захват" театра.

В московской полиции вчера сообщили, что по факту похищения паспорта народного артиста СССР Армена Джигарханяна возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram