Один против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИ
Федеральный

Бондарчук призвал остановить развязавшую кампанию против «Матильды» Поклонскую

Депутата Госдумы Наталью Поклонскую, являющуюся инициатором кампании против фильма «Матильда», необходимо остановить. Такое мнение высказал режиссер Федор Бондарчук.

Скандал вокруг «Матильды» стал одним из предметов обсуждения на встрече Бондарчука с участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов, сообщает РИА Новости. Режиссер напомнил, что ранее противники «Матильды» совершили ряд противоправных действий. «Я это категорически не приветствую, и эту девушку молодую надо бы как-то остановить»,- заявил Бондарчук.

Ранее во вторник «Аргументы недели» писали, что Наталья Поклонская попросила генпрокурора Юрия Чайку запретить прокат «Матильды». Видеообращение депутата прокомментировал адвокат режиссера фильма Константин Добрынин.