Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Предсказавший победу Трампа экстрасенс назвал возможную дату Третьей мировой

, 22:42

Предсказавший победу Трампа экстрасенс назвал возможную дату Третьей мировой
pixabay.com

Тема Третьей мировой войны наряду с возможным Апокалипсисом будоражит умы не только обычных людей, но и провидцев всех мастей. К счастью, пока ни одно из их многочисленных предсказаний не сбылось.

Португальский экстрасенс Горацио Вильегас, за два года предсказавший победу Дональда Трампа на президентских выборах в США, уверен, что глобальная катастрофа неизбежна, и она возникнет по вине 45-го президента Штатов, которого он именовал "королем иллюминатов" и говорил, что тот "принесет в мир Третью мировую". По мнению португальца, предвестник катастрофы уже дал о себе знать, это недавняя ракетная атака американцев по Сирии.

По его предсказаниям, Третья мировая война с участием таких держав, как США, России, КНДР и Китай, может быть развязана уже в этом году, передают «Вести». Он даже называет возможную дату начала войны – 13 мая. Впрочем, взрывоопасная ситуация продлится вплоть до октября, поэтому правителям следует быть воздержанными и осторожными в своих решениях.

Ясновидящий уверен, что Третья мировая будет недолгой и завершится до конца года, а вот ее последствия он предпочел не называть.

Читайте также:

Иранский экстрасенс припомнил предсказание Ванги о будущем России и Сирии

США признают превосходство России - гласит пророчество Ванги

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram