Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Медведев высказался о торговле суррогатным алкоголем

Медведев высказался о торговле суррогатным алкоголем

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев высказался о незаконном обороте суррогатного алкоголя в стране.

По мнению главы правительства РФ, это полное безобразие, которое следует срочно прекратить. Медведев подчеркнул, что оборот алкоголесодержащих жидкостей превратился в бизнес, который направлен на вытеснение продаж нормальных спиртных напитков в стране, передает ТАСС.

Премьер заметил, что нередко медицинские препараты переливают в довольно крупные емкости и продают через автоматы. Тех, кто реализует подобную продукцию таким образом, надо привлекать к ответственности.