«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года
Федеральный

США уничтожили в Ракке эмира ИГИЛ

США уничтожили в Ракке эмира ИГИЛ

Один из «эмиров» ИГИЛ (террористическая организация, запрещена в России) Абдал Басита аль-Ираки был ликвидирован в ходе удара сил коалиции в Сирии 12 ноября, но Пентагон сообщил об этом только что.

Об уничтожении одного из лидеров ИГИЛ (террористическая группировка «Исламское государство», запрещена в России) сообщил представитель американского контингента в Сирии Джон Дорриан, передает ТАСС.

Полковник американских ВВС сделал свое заявление на брифинге для аккредитованных военным ведомством СМИ. Полковник сообщил, что 12 ноября в ходе удара ВВС коалиции по боевикам в Ракке был уничтожен уроженец Ирака, эмир группировки ИГИЛ Абдал Басита аль-Ираки.