«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бойцы клуба "Ахмат": ни один чеченец не ударит ребенка

Бойцы клуба "Ахмат": ни один чеченец не ударит ребенка

В четверг, 13 октября, глава пресс-службы бойцовского клуба "Ахмат" Адам Ахмадов заявил, что чеченские бойцы не нападали на дочь Федора Емельяненко.

Ахмадов отметил, что ни один чеченец и ни один мужчина не смог бы поднять руку на ребенка, передает Lenta.ru данные радиостанции "Говорит Москва". В клубе "Ахмат" отметили, что мнение будто скандал с детскими боями в Грозном и нападение на дочь Емельяненко каким-либо образом связаны - провокация. 

Адам Ахмадов считает, что подобные параллели проводят те, кто завидует тому, что в Чечне сейчас "все хорошо". Напомним, ранее сегодня стало известно, что несовершеннолетняя дочь Федора Емельяненко выписалась из больницы.

Читайте также:

Версии избиения дочери Емельяненко