Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дронов
Федеральный

Названы регионы с самой высокой и самой низкой явкой на выборах в Госдуму

Названы регионы с самой высокой и самой низкой явкой на выборах в Госдуму

Максимальная явка избирателей на выборах в Госдуму на 17:00 мск зафиксирована в Кемеровской области, минимальная - в Санкт-Петербурге. Об этом заявила председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова.

В Кемеровской области явка составила 78,96%, в Тюменской области — 74,3%. В Чеченской Республике зафиксирована явка 72,16%.

При этом минимальная явка на 17.00 отмечена в Московской области — 21,73%, Москве — 19,86% и Санкт-Петербурге — 16,12%. Среднюю явку пока не считали, передает РИА Новости.

Читайте также:

Венедиктов попросил аннулировать результаты выборов в Щукино.

В Киеве националисты подожгли флаг РФ. Далось им это с трудом.