Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В США оштрафовали двухлетнюю девочку

В США оштрафовали двухлетнюю девочку

Двухлетняя жительница Вашингтона получила уведомление о необходимости выплатить штраф в сумме 75 долларов за то, что завалила мусором весь переулок. Мама девочки связалась в полицией: ошибки нет.

Двухлетняя дочь Терезы Уэстовер теперь обязана выплатить штраф. Департамент общественных работ Вашингтона настаивает, что штраф должен быть выплачен, не взирая на возраст провинившейся.

Малышка виновата только в том, что на одном из листочков в мусоре, который разбирали, изучая его происхождение, работники ЖКХ прочли ее имя! Только на этом основании и был выписан штраф, сообщает газета The Washington Post.